воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Параметрическая кухня от Geometrix Design

Оригинал взят у go_zefina в Параметрическая кухня от Geometrix Design
Эта необычная кухня создана Geometrix Design для молодой супружеской пары. В основу общей концепции легли образы  американских лофтов и стейк-хаусов. Так родилась идея уютного домашнего кафе с новыми веяниями в дизайне – параметрической архитектурой.
Основная фишка интерьера – панели, переходящие со стены на потолок. Каждая панель вырезана по уникальному шаблону, а в совокупности все эти панели образуют оригинальный и вместе с тем достаточно функциональный объём.



Свернуть )

В изгибах панелей образуется интересная геометричная полка для хранения коллекции сов, которых собирают хозяева квартиры. Между панелями спрятаны светодиодные ленты, которые, благодаря мягкому свету, придадут интерьеру атмосферу кафе.



По такому же архитектурному принципу сделаны и лавка для барной зоны, барная стойка и необычный светильник над барной стойкой, выступающий одновременно и держателем для бокалов. 


Состаренный фактурный кирпич служит фоном для современной кухни в белом глянцевом лаке.


На кирпичной стене можно увидеть силуэт совы из бронзированного стекла с фацетами. Это не только символ семьи, но и площадка для встроенного телевизора Ad-Notam. В выключенном состоянии ТВ-панель не видна.













Комментариев нет:

Отправить комментарий

krasivo-sil-net.blogspot.com 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0/0 Тема: Поисковые системы Регион: Россия Источник: Официальный cmwsbrcqmwaikxfsdajydpdvfishfedfrvawcrgfnpwuaeghwjkyfneqyolfxhynfdpuotjoijrefformabctupwdksrcytegjwu600d7a07d1c7badfa1cb265d56d1250d